Всё о скриптинге в Sa-Mp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о скриптинге в Sa-Mp » Учимся делать скрипты » Как создать собственный сервер для gta sa-mp?


Как создать собственный сервер для gta sa-mp?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пожалуйста помогите!!!!!!! Я уже какой день раскладываю sa-mp на кусочки,а толку никакого.
Я в недоразумении!!!!!! Скажите пожалуйста мне,как создать собственный сервер для
sa-mp?

P.S без собственного сервера я жить не могу.

Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :lol:  :D

0

2

1.ты должен скачать сервер
2.потом и заходишь в папку с сервером и выбираешь Server нажимаешь туда и открой с помощью блокнота и там ты видишь

echo Executing Server Config...
lanmode 0 -                                    тут поставь цифру один например-                                                      "lanmode 1"
rcon_password changeme               сюда поставь свой пароль нпример                                                       "rcon_password 123"   
maxplayers 32                                сюда вводишь макс. кол-во. игроков на сервере например                  "maxplayers 50"
port 7777                                       сюда ставь свой порт желательно так и оставь                                     "Russia server"
hostname Unnamed 0.2.2 Server     это твоё название сервера  например                                                 
gamemode0 lvdm 1                         это твой мод можешь скачать другой или взять из папки gamemods
filterscripts adminspec vactions
announce 1
query 1
weburl wwwsa-mp.com                  тут введи свой сайт или аську например                               "www.gta-mir.clan.su"или"267-573-886"
anticheat 0

чтоб найти свой сервер узнаёшь свой ip адрес и прикрепляешь туда порт

0

3

Я пробовал так делать но в сети локальной мне удаётся а в инет почему-то не выходит (Невиден) Что делать? :(

Отредактировано Zorx007 (2008-01-22 11:34:48)

0

4

Я незнаю как создать свой серв для сампа (полнета уже облазил. ПАМАГИТЕ)!!

0

5

у меня вопрос где этот server находиться
:mybb:

0

6

эээ а де пишется ип!!!!

0

7

А че надо дальше делать??? Я форму документа server заполнил!!!! А че потом???7

0

8

Ибо я спасу вас на этом сайте вы узнаете свой IP  ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! http://www.2ip.ru/

0

9

ПРОДАЮ УНИКАЛЬНЫЕ RP МОДЫ ДЛЯ SAMP 03 с+ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ СЕРВЕРА Skype ilya-461
ПРОДАЮ УНИКАЛЬНЫЕ RP МОДЫ ДЛЯ SAMP 03 с+ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ СЕРВЕРА Skype ilya-461
ПРОДАЮ УНИКАЛЬНЫЕ RP МОДЫ ДЛЯ SAMP 03 с+ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ СЕРВЕРА Skype ilya-461
ПРОДАЮ УНИКАЛЬНЫЕ RP МОДЫ ДЛЯ SAMP 03 с+ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ СЕРВЕРА Skype ilya-461
ПРОДАЮ УНИКАЛЬНЫЕ RP МОДЫ ДЛЯ SAMP 03 с+ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ СЕРВЕРА Skype ilya-461

0

10

paketru написал(а):

Пожалуйста помогите!!!!!!! Я уже какой день раскладываю sa-mp на кусочки,а толку никакого.
Я в недоразумении!!!!!! Скажите пожалуйста мне,как создать собственный сервер для
sa-mp?

P.S без собственного сервера я жить не могу.

Проверь свой ИП компьютера "Подключение по локальной сети" если он начинается (192.168.) значит у тебя динамический ИП, что значит что сервера тебе не видать как собственных ушей придётся его только ставить на хост или обращаться к провайдеру о смене ИП'а на статистический, цены у них не маленькие!

0

11

если не получается с серверами писать мне в скайп azov-pavel2009

0

12

Пацаны у вас кажись порт закрыт

0

13

а такой айпи пойдёт  217.116.131.199

0

14

Цены на наши услуги! (дёшего + скидки и ежидневные акции)
--------------------------------------------------------------------------

Цена нашего сервера с нашими авторскими правами 65 руб.
Цена сервера с вашими авторскими правами или без них 69 руб.
Настройка нашего сервера 34 руб
Цена на установку различных предметов на сервере! (например трамплины, дома на сервер) 0.5 руб/предмет
Цена на помощь в выборе с хостингом 5-15 руб
Открытие портов на модеме (DSL)59 руб
Обучение пользованием нашего сервера 20 руб (от а до я)
Установка и обучение пользованием МТА (установка и обучение) 50 руб
Продаём готовый к использованию мод! Цена 99 руб. (с нашими авторскими правами)
Продаём готовый к использованию мод! Цена 129 руб (с вашими авторскими правами)
Также убираем рекламу авторов! (если реклама находится в моде) цена договорная до 65 руб
Так же выдаём админки на нашем севрере. Цены от 9руб. до 109 руб (в зависимости от лвл)

+ ко всему ежедневные скидки на всё!

.<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>.

>>для дополнительной информации свяжитесь с нами <<

Так же вы можете протестировать сервер  перед покупкой!

...................................................................................................................................................................
ВНИМАНИЕ! Настройка и передача нашего сервера на ваш компьютер (или любая другая услуга) будет осуществлена после того как вы перечислете на наш кошелёк "WEBMONEY" деньги!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

МЫ НЕ ДУРИМ И НЕ ПРИВОДИМ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЯ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА ЭТО!

==================================
Возникли вопроссы пишите нам!

Наши контакты:
Скайп: prodaja_serverov
e-mail: prodaja_serverov@mail.ru

                                                                                                                                                                                                                                                     (c) by Limon4ik

0


Вы здесь » Всё о скриптинге в Sa-Mp » Учимся делать скрипты » Как создать собственный сервер для gta sa-mp?